Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Лыткарине

197 объяв.
1/7
14 055 559 ₽ в месяц
Складское помещение,  Степана Степанова, 9г
11500 м² · 1 222 ₽ за м²
Предлагаем в аренду складское помещение в складе класса А в Лыткарино Московской области. Объект размещается в 11 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Доступ: 2026 Общая площадь - 11500 кв. м Площадь склада - 9219 кв. м Плоащдь офиса - 1774 кв.м Площадь мазонина - 228 кв. м Рабочая высота: 12 м Шаг колонн: 12х24 м Нагрузка на пол: 8 т Количество ворот: 1 док на 1000 кв. м Обращайтесь к нам: - Всю дополнительную информацию (планировки, фотографии, генплан) предоставим по запросу, звоните! - Организуем показы в удобное для вас время и окажем консультацию и содействие на всех этапах сделки. - Без комиссии для вас! - У нас обширная и актуальная база недвижимости, поможем проанализировать рынок и выбрать оптимальное помещение четко под ваши нужды.
1/5
520 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  6-й микрорайон, 6
255 м² · 2 039 ₽ за м²
ID 11 703. Коммерческое помещение в 6-м микрорайоне в Лыткарино. Объект находится у въезда в комплекс ''Гармония Парк'', близость церкви, усадьбы и остановки общественного транспорта обеспечивает большой пешеходный и автомобильный трафик. Окружение — супермаркеты ''Магнит'', ''Верный'', магазин ''Магнит Косметик''. Объект с комбинированной планировкой площадью 255 м² расположен на 1-м этаже в жилом доме. Помещение состоит из 2-х блоков площадью 132 и 123 м². Два отдельных входа с улицы и два со двора, витринное остекление. Предусмотрены зона разгрузки, место для размещения рекламы на фасаде. Парковка находится возле дома, для жителей организован подземный паркинг.
1/10
8 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Ухтомского, 4
6 м² · 1 333 ₽ за м²
БЕЗ KОMИCСИИ! Cдaм складскоe помeщение в элитнoм ЖK Прeзидeнтcкий нa пepвoм этaжe жилого дома! Bнутри всегдa cухo и тепло. Kpуглocутoчный дocтуп. Oтличнo пoдoйдет для xранения личных вeщей и тп. Пpимeняeтcя ставкa НДC (закрывaющиe докумeнты пpедоcтавляeм). Oпеpативный пoказ пo прeдвapитeльнoй договоренности. По дополнительным вопросам звоните!
1/19
25 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Советская, 8
13 м² · 1 923 ₽ за м²
Сдам помещение свободного назначения. Есть окно. В помещение проведена мокрая точка. Доступ 24/7. Прямая аренда от собственника. Оперативный показ. Рассмотрим любых арендаторов. Так же в этом здании есть и другие помещения для аренды.
1/10
1 245 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  промзона Тураево территория, 35е
1500 м² · 830 ₽ за м²
Cдаётcя помещение под склад или производство. Адрес: Mocкoвcкая облаcть, г. Лыткарино, Промзона Тураево стр. 35Е Отапливаемое складское помещение: 1500 м2 Высота потолков 6 метров Пол бетонный (нагрузка 3 тонн/м2) Стены: сэндвич панели Автоматические подъемные ворота Выделенная электрическая мощность: 70 кВт. Территория асфальторованная. Доступ 24/7. Охрана. Условия аренды: Ставка аренды: 1 245 000 руб./мес. (УСН 5% НДС) Дополнительно оплачивается электричество и отопление (по счетчику)
1/8
17 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Набережная, 7
20 м² · 850 ₽ за м²
От собственника, без комиссии! Сдам нежилое помещение, 20 м² Ранее располагалась оружейная комната ЧОП. Можно использовать как небольшой склад. Кому подойдет: Под складские нужды (хранение инструмента, запчастей, материалов) Мастерским, не требующим уличного трафика Плюсы: Коммунальные услуги включены Есть санузел Круглосуточный доступ Юр. адреса нет. Собственник, без наценок.
1/14
220 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  5 мкр 1-й квартал, 10
206 м² · 1 067 ₽ за м²
Сдается торговое помещение от собственника с косметическим ремонтом. Есть возможность предоставления юр.адреса. По договоренности возможно разделить на две площади, так как имеется отдельный вход со двора. Арендные каникулы по договоренности при просмотре. Показ с Пн - Пт до 19:00
1/3
120 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Спортивная, 1
120 м² · 993 ₽ за м²
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Сдается большое помещение в 120м2! Есть парковка.Находится помещение в самом центре города с хорошим пешеходным трафиком! Все необходимое для аренды есть,мокрые точки можно увеличить.Помещение сухое и теплое. Нет никаких посторонних шумов и запахов.Надо смотреть,чтобы понять на сколько удобное место,так как поток людей большой и постоянный.Удобное транспортное сообщение с Москвой! По желанию арендатора,арендодатель готов покрасить стены в любой цвет и установить осветительные приборы. Сдается на долгий срок от собственника.Каникулы предоставляют! Оперативный показ! Коммуналка в арендную плату не входит. Комиссия 50%.
1/9
90 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  6-й микрорайон, 15д
60 м² · 1 500 ₽ за м²
Предлагаю в аренду коммерческое помещение площадью 60 кв. м в современном ЖК комфорт-класса Новое Лыткарино. Ключевые преимущества: •Расположение: в активно развивающемся жилом комплексе. На текущий момент сдано 7 домов (постройки 2021 2024 гг.), планируется строительство еще 220 000 кв.м жилья в ближайшем окружении. •Поток клиентов: очень высокая проходимость территории при условии, что в радиусе 500 м проживает более 9.500 человек. •Конкуренция: на данный момент конкурентная среда в районе минимальна отличная возможность занять перспективную локацию. •Сделка напрямую: сдаёт собственник, без комиссии агентства. •Наличие в помещении МОКРОЙ ТОЧКИ. Чтобы узнать подробности и договориться о просмотре связывайтесь по номеру телефона. Также можете связаться со мной по или .
1/5
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Коммунистическая, 53а
75 м² · 933 ₽ за м²
Сдается помещение , с отдельной входной группой ,первая линия домов.
1/5
828 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  промзона Тураево территория, 14 стр.
690 м² · 1 200 ₽ за м²
Арт. 95861213 Сдается холодильный склад общей площадью - 690 м2 4 многофункциональные камеры по 120 м.кв. ,с переключениями как на морозилку так и на холод Предскладская зона с температурным режимом Высота потолков - 5м. Доковые ворота. 50 кВт электричества. Офисное помещение в 100 м2
1/7
151 200 ₽ в месяц
Складское помещение,  промзона Тураево территория, 10 стр.
216 м² · 700 ₽ за м²
Код объекта: 2097942. ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 216 м2. Без комиссии для арендаторов. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - Расположено на охраняемой территории, - Круглосуточный доступ, - Возможность проезда фур различной грузоподъёмности, - Первый этаж, - h=8м, - Общая площадь - 216 м2, - Ровный заливной анти-пылевой пол, - Мощность 200 кВт, - Приточно-вытяжная вентиляция, - Отопление, - Офисная часть, Сдаваемое помещение подойдет под: склад, хранение, производство. Стоимость аренды: 1512 200 руб/мес (700 руб/м2). Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.
1/15
304 500 ₽ в месяц
Складское помещение,  промзона Тураево территория, 10 стр.
1015 м² · 300 ₽ за м²
Код объекта: 2097930. ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 1015 м2. Без комиссии для арендаторов. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - Расположено на охраняемой территории, - Круглосуточный доступ, - Возможность проезда фур различной грузоподъёмности, - Два грузовых лифта на этаж + пассажиркий, - Общая площадь - 1015 м2, - Высота потолков 4,0 м, - Ровный заливной анти-пылевой пол, нагрузка 2,0 т/м2 (на фото до заливки!), - Мощность 250 кВт, - Приточно-вытяжная вентиляция, - Отопление, - Офисная часть, Сдаваемое помещение подойдет под: склад, хранение, производство. Стоимость аренды: 304 500 руб/мес (300 руб/м2) . Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.
1/11
1 245 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  промзона Тураево территория, 35 стр.
1500 м² · 830 ₽ за м²
БЕЗ КОМИССИИ! Предлагается складское помещение площадью 1500 м2 на 1 этаже. Параметры помещения: - отопление: есть - тип пола: бетон, нагpузкa 3 тонн/м2 - ворота: 2 шт. пандус, автоматичеcкиe подъемные вoрoтa - высота потолков: 6.0 м - электричество: 30 кВт - охраняемая территория, работа 24/7 Ставка - 9 960 руб. за м2/год, НДС 5% включен К/у оплачиваются сверху Въезд на территорию бесплатный С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЕМ! ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ! ПРОСЬБА СВЕТОФОР И МАЯК НЕ БЕСПОКОИТЬ.
1/5
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  7-й квартал, 5в стр.
55 м² · 1 272 ₽ за м²
Помещение с отдельным входом со двора. Большие окна, высокие потолки. Помещение состоит из 2 частей: 50кв.м и 5 кв.м
1/11
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Колхозная, 2б стр.
350 м² · 100 ₽ за м²
Сдаётся отапливаемое, сухое помещение общей площадью 350кв.м. под коммерческое использование ( склад, производство, сауна, бильярд, кафе,интернет мазин и т.д.) Имеется возможность перепланировки. В здании имеется видеонаблюдение, шесть кондиционеров, центральное отопление, своя парковка, трёх сторонняя разгрузочная зона, два туалета. Электричество 45 квт. с возможностью увеличения. Помещение находится в городе Лыткарино рядом с автобусной остановкой. По новой, бесплатной дороге вдоль Москва-реки, 15 минут езды до рынка САДОВОД и 20 минут до рынка ЮЖНЫЕ ВОРОТА. До логистического парка СОФЬИНО 25 минут езды. Рассматривается сдача по частям.
1/10
60 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  5 мкр 2-й квартал, 16
7 м² · 8 571 ₽ за м²
Cеть пpoдуктовыx мaгазинов ''Краcная Икpа'' пpедлагaет помeщениe тopгoвoго назначeния 7 кв. м. (3,5x2).Пpедлoжeнии без комиccии. Oперaтивный покaз. На пepвoй линии домов, c мaкcимaльнo paзвитой инфраcтруктурoй сдаётcя ''тоpгoвая плoщaдь''. Хорoшиe рeклaмные возможнoсти. B paйоне большой жилой массив, сверх интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Отличная видимость и доступность помещения. Оперативный показ помещения. Сделан хороший ремонт. Подключены все необходимые коммуникации (вода, канализация, электричество, кондиционирование) Рассмотрим арендаторов: Молоко, возможно др использование. Кроме (НЕ РАССМАТРИВАЕМ): шаурмы,распродажи, овощи/фрукты, табак, колбасу, хлеб и не продовольственные товары.
1/14
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Советская, 8
26 м² · 1 346 ₽ за м²
Сдам помещение свободного назначения. Есть окно. . Мокрая точка проведена в кабинет. Доступ 24/7. Прямая аренда от собственника. Оперативный показ. Рассмотрим любых арендаторов.
1/5
48 730 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  6-й микрорайон, 15в
44 м² · 1 100 ₽ за м²
Сдается нежилое помещение на перовом этаже жилого дома. Площадь 44,3 кв.м. имеется мокрая точка. Отдельный вход с улицы. Ставка АП 1560 руб. за кв.м. в месяц + ку по счетчикам. Прямая аренда от собственника. Работаем без посредников.
1/10
345 070 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  6-й микрорайон, 15в
313 м² · 1 100 ₽ за м²
Прямая аренда от собственника. Помещение на 1-м этаже жилого дома, мокрая точка, отдельный вход. Каникулы на ремонт.
1/4
270 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  промзона Тураево территория, 31 стр.
900 м² · 300 ₽ за м²
Сдается склад 900м2. Отдельное здание с бесплатным въздом, Въезд на территорию бесплатный со шлагбаумом. Помещение сухое, утепленное, высота потолков 5 метров.
1/23
100 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Спортивная, 1
120 м² · 827 ₽ за м²
Сдается помещение площадь 120,8 м. Все подробности уточняйте по телефону.
1/21
100 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Советская, 14
92 м² · 1 084 ₽ за м²
Сдается помещение площадь 92,2 м. Все подробности уточняйте по телефону.
1/9
1 250 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  промзона Тураево территория, 35е
1500 м² · 833 ₽ за м²
Арт. 134378023 Предлагается в аренду производственно-складcкоe помещение 1500м2. Bыcота пoтолков 6 метров. Пoл бетoнный (нагрузкa 3 тoнн/м2) Aвтоматичеcкие подъeмныe воpота на пвндусе!! Выделeнная электpическая мощность: 50 кВт. Территория асфальторованная. Доступ 24/7. Охрана. Все коммуникации, отопление. Оперативный показ!!!
1 304 180 ₽ в месяц
Складское помещение,  Детский городок ЗИЛ территория, 48е стр.
1069 м² · 1 220 ₽ за м²
Номер ЛОТА: 2553. Предлагаем в аренду производственно-складские помещения, класса Б+. Общей площадью 1069м2 (900м2 по полу склад и + 169м2 АБК). Отличная транспортная доступность от МКАД. Характеристики: Высота потолка 9,3 м (рабочая) Шаг колонн 18х24 Ворота на земле и одни на уровне 1,2 м Пол бетон-антипыль Нагрузка 7 т/м2 Спринклерная система пожаротушения Все коммуникации центральные. Индивидуальные приборы учета на все инженерные коммуникации. Подробности по телефону.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Лыткарине
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 197 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника