Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Колхозная в Лыткарине

1 объяв.
1/10
25 000 000 ₽
Торговые площади,  Колхозная, 6 корп. 1
139 м² · 179 856 ₽ за м²
Продажа торгового помещения 139 м2 с арендатором магазин ''Бристоль'' в г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 6к1 (20 минут транспортом от метро Котельники). 1 линия домов. Помещение 139 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м, окна по фасаду. Электрическая мощность 25 кВт. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы. Помещение располагается на первой линии жилого массива. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Арендатор: магазин ''Бристоль'', договор аренды с 2023 года на 10 лет, арендная ставка 150 000 рублей, коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Стоимость продажи 25 000 000 рублей. Без комиссии.
  1. Недвижимость в Лыткарине
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Колхозная
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва